Татьяна Латукова Кризис? Тревожность?
Читайте весёлые книги!

Ведьма Волшебные вещи Хорошие люди Мост Бизона

Об авторе Произведения Блог Лирика Где купить


Ведьма Привидение на просекеВедьма в лесуПерсонажи цикла
Волшебные вещи Талисман Оберег Браслет
Хорошие люди Пять, восемь, тринадцать...
Мост Бизона Небо в алмазах Земля и звёзды

Лирика
Миниатюры

Верные мнения

Люблю переписку. В формате личного общения, без кокетства напоказ. Люди раскрываются с разных сторон, во всём многообразии своей уверенности. Если коротко обобщить, получаются интереснейшие виражи.

Я либерал и не скрываю своих взглядов. Последовательно придерживаюсь принципов либерализма. А твоё мнение заведомо ошибочно, потому что оно отличается от моего, единственно верного.

Я монархист, я убеждён, что спасение отчизны - в руках сильного царя. Только царя надо выбирать всенародным голосованием. Без всех этих глупостей с царицами и наследниками.

Я коммунист, потому что коммунистическая идея - лучшее, что придумало человечество. Одни трудятся по способностям, другие живут по потребностям - согласись, это же гениальная модель.

Я националист, и не боюсь сказать об этом громко. Только русская нация может привести планету к процветанию. А у тебя нет знакомых репетиторов иврита? Чтобы ещё знали, как оно там всё устроено, на земле обетованной. Сарочка хочет, чтобы я понравился её бабушке.

Я феминистка, я даже на кружок сильных женщин ходила. И женщины равнее всех мужчин - это аксиома. А что машина? Пусть муж этой ерундой занимается. Я не буду по автосервисам бегать.

Я материалистка, я не буду ставить свечки только потому, что это модно. Но, представляешь, мы привезли из Египта волшебного скарабея, из тех самых, настоящих. Теперь заживём.

Я же мать, у меня сыночек на первом месте. Ты знаешь, как я помешана на его здоровье и образовании. Каникулы летние? Так я его к матери отправлю. Как всегда. Взять с собой в Европу? А зачем он мне там сдался?

Я учёный, ты мне эту попсовую бездоказательную макулатуру не советуй, я и смотреть не буду. Ты, кстати, читала ту самую альтернативную историю? Очень похоже, что ребята правы...

Ребята, вы все правы. Всегда. Во всех своих единственно верных мнениях.

13.03.2018





Следующая страница: Как я дошла до жизни такой

    • Главная   • Блог   • Верные мнения  

- Неужели ты ревнуешь? И кого? Скромного доктора, которого едва удостаивала взглядом? Нелепого романтика, чьи простые подарки никогда тебе не нравились?
«Небо в алмазах»



Об авторе
Произведения
Где купить
Блог
Рецензии и отзывы
Иллюстрации
Ведьма
Привидение на просеке
Ведьма в лесу

Лирика
Былинки
Графика
Волшебные вещи
Талисман
Оберег
Браслет
Мост Бизона
Небо в алмазах
Земля и звёзды

Хорошие люди
Пять, восемь, тринадцать...
 

Все персонажи, события, места действия и обстоятельства являются вымышленными. Любые совпадения случайны и непреднамеренны.
Воспроизведение, публикация, перепечатка произведений в любой форме допускается только с письменного разрешения автора.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения активной гипертекстовой ссылки на сайт, доступной поисковым системам.


© Татьяна Латукова   
Детективы, остросюжетные книги, фантастика, приключения, юмор.
Читать он-лайн бесплатно, купить электронную книгу, купить бумажную книгу.
Рецензии, отзывы, интервью, блог писателя, лирика, графика.


E-mail
Карта сайта


18+